Ergebnistabelle - Vorläufe - 2 WD

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -1- van den Berg, Luke RC-Offroad Wesel e.V. 1694 E 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:45,663 (119)
2. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:23,468 (121)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:07,069 (121)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:15,615 (121)
Gesamt: 242 (2/2)
2. -3- Herbers, Michael Modelcar- Offroadcrew e.V. 2735 E 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:36,409 (121)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:19,022 (109)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:20,600 (118)
4. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:36,011 (114)
Gesamt: 239 (2/2)
3. -2- Tiryaki, Ertugrul RC-Club Grossheubach e.V. 1150 S 1. Lauf Runden: 7 / Zeit 05:26,833 (99)
2. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:28,559 (118)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:18,290 (119)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:18,912 (119)
Gesamt: 238 (2/2)
4. -5- Grigorpulos, Athanasios Tim RC-Club Grossheubach e.V. 1332 E 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:00,055 (118)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:27,739 (119)
3. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:28,549 (115)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:22,312 (118)
Gesamt: 237 (2/2)
5. -8- Schwandt, ULI Mdellsport Lübesse e.V./Ostseeracer e.V. -12411 S 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:04,140 (117)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:32,279 (117)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:22,775 (117)
4. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:08,151 (113)
Gesamt: 234 (2/2)
6. -4- Kousz, Sascha RC-Club Grossheubach e.V. 6519 E 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:12,256 (114)
2. Lauf Runden: 5 / Zeit 04:00,549 (97)
3. Lauf Runden: 3 / Zeit 02:15,605 (98)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:24,437 (117)
Gesamt: 231 (2/2)
7. -6- Doller, Tobias RCC Steinlach e.V. 7053 E 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:19,171 (112)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:01,418 (114)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:26,849 (116)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:30,388 (115)
Gesamt: 231 (2/2)
8. -4- Arndt, Wolfgang RC-Club Grossheubach e.V. 2332 S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:05,761 (115)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:34,756 (116)
3. Lauf kein Ergebnis
4. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:21,883 (108)
Gesamt: 231 (2/2)
9. -1- Opper, Timo RC-Club Grossheubach e.V. 3355 S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:05,624 (116)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:44,322 (115)
3. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:41,559 (114)
4. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:09,294 (111)
Gesamt: 231 (2/2)
10. -5- Schulze, Michael RC-Park Lübeck e.V. 3522 S 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:26,263 (108)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:12,697 (110)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:42,633 (113)
4. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:08,847 (112)
Gesamt: 225 (2/2)
11. -3- Koch, Daniel RC-Club Grossheubach e.V. 3985 S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:18,403 (113)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:28,936 (106)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:44,135 (112)
4. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:25,719 (107)
Gesamt: 225 (2/2)
12. -7- Dombrowa, Uwe RC Modellsport Lübesse e.V. -11719 S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:19,823 (111)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:10,060 (113)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:10,730 (107)
4. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:32,361 (106)
Gesamt: 224 (2/2)
13. -1- Krallmann, Sven Modelcar- Offroadcrew e.V. 2638 J 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:29,513 (107)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:11,003 (112)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:46,430 (111)
4. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:02,061 (104)
Gesamt: 223 (2/2)
14. -7- Punke, Sascha Modellsport Münsterland e.V. 4838 E 1. Lauf Runden: 6 / Zeit 04:55,319 (98)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:30,710 (105)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:13,644 (103)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:27,401 (116)
Gesamt: 221 (2/2)
15. -4- Rein, Thomas-Michael MCC Leinfelden-Echt.e.V. 3144 S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:21,978 (109)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:11,254 (111)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:09,716 (108)
4. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:29,531 (100)
Gesamt: 220 (2/2)
16. -8- Klatt, Jelle 1125 X 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:21,228 (110)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:20,540 (108)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:19,554 (102)
4. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:11,895 (110)
Gesamt: 220 (2/2)
17. -2- Tamm, Stefano RC-Offroad Wesel e.V. 3753 S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:45,200 (105)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:34,935 (104)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:01,972 (110)
4. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:05,132 (103)
Gesamt: 215 (2/2)
18. -3- Anders, Illja RC-Team Sauerland e.V. 2599 S 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:37,079 (106)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:48,464 (101)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:09,510 (109)
4. Lauf kein Ergebnis
Gesamt: 215 (2/2)
19. -5- Uchtmann, Daniel Modelcar- Offroadcrew e.V. 2688 S 1. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:09,063 (103)
2. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:17,896 (98)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:13,167 (104)
4. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:19,570 (109)
Gesamt: 213 (2/2)
20. -6- Staubach, Edgar MSC EXPO-RACER e.V. 4918 S 1. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:07,217 (104)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:23,131 (107)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:12,560 (105)
4. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:16,882 (102)
Gesamt: 212 (2/2)
21. -2- Kousz, Roger RC- Club- Grossheubach e.V. -9999 S 1. Lauf Runden: 4 / Zeit 03:44,623 (97)
2. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:09,016 (100)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:11,931 (106)
4. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:37,914 (105)
Gesamt: 211 (2/2)
22. -6- Tamm, Fabrizio RC-Offroad Wesel e.V. 1197 J 1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:16,220 (102)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:36,139 (103)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:45,004 (101)
4. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:18,315 (101)
Gesamt: 205 (2/2)
23. -8- Rach, Benjamin RC Modellsport Lübesse e.V. -19185 J 1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:33,923 (101)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:43,748 (102)
3. Lauf Runden: 6 / Zeit 04:52,708 (99)
4. Lauf Runden: 7 / Zeit 06:16,905 (99)
Gesamt: 203 (2/2)
24. -7- Rach, Thomas RC Modellsport Lübesse e.V. -11047 S 1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:42,261 (100)
2. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:14,741 (99)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:47,546 (100)
4. Lauf Runden: 6 / Zeit 05:41,369 (98)
Gesamt: 200 (2/2)