Ergebnistabelle - Training - 2 WD

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -1- van den Berg, Luke RC-Offroad Wesel e.V. 1694 E 1. Lauf: + Zeitblock: 02:09,644 / Runden: 5 - 7
2. Lauf: Zeitblock: 02:14,682 / Runden: 4 - 6
3. Lauf: Zeitblock: 02:15,696 / Runden: 7 - 9
4. Lauf: Zeitblock: 02:12,737 / Runden: 10 - 12
5. Lauf: Zeitblock: 02:11,986 / Runden: 2 - 4
6. Lauf: Zeitblock: 02:15,418 / Runden: 10 - 12
Gesamt: 02:09,64 (1/1)
2. -2- Tiryaki, Ertugrul RC-Club Grossheubach e.V. 1150 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:11,976 / Runden: 3 - 5
2. Lauf: Zeitblock: 02:16,571 / Runden: 11 - 13
3. Lauf: + Zeitblock: 02:09,963 / Runden: 10 - 12
4. Lauf: Zeitblock: 02:21,408 / Runden: 7 - 9
5. Lauf: Zeitblock: 02:14,608 / Runden: 3 - 5
6. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:09,96 (1/1)
3. -3- Herbers, Michael Modelcar- Offroadcrew e.V. 2735 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:27,950 / Runden: 5 - 7
2. Lauf: Zeitblock: 02:25,050 / Runden: 3 - 5
3. Lauf: Zeitblock: 02:27,273 / Runden: 7 - 9
4. Lauf: Zeitblock: 02:18,856 / Runden: 2 - 4
5. Lauf: + Zeitblock: 02:13,447 / Runden: 6 - 8
6. Lauf: Zeitblock: 02:22,128 / Runden: 1 - 3
Gesamt: 02:13,45 (1/1)
4. -4- Kousz, Sascha RC-Club Grossheubach e.V. 6519 E 1. Lauf: + Zeitblock: 02:13,579 / Runden: 8 - 10
2. Lauf: Zeitblock: 02:39,136 / Runden: 4 - 6
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: Zeitblock: 02:16,618 / Runden: 4 - 6
5. Lauf: Zeitblock: 02:15,011 / Runden: 2 - 4
6. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:13,58 (1/1)
5. -5- Grigorpulos, Athanasios Tim RC-Club Grossheubach e.V. 1332 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:23,069 / Runden: 10 - 12
2. Lauf: Zeitblock: 02:28,301 / Runden: 5 - 7
3. Lauf: Zeitblock: 02:26,709 / Runden: 5 - 7
4. Lauf: Zeitblock: 02:19,350 / Runden: 1 - 3
5. Lauf: + Zeitblock: 02:15,112 / Runden: 8 - 10
6. Lauf: Zeitblock: 02:19,642 / Runden: 5 - 7
Gesamt: 02:15,11 (1/1)
6. -6- Doller, Tobias RCC Steinlach e.V. 7053 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:16,739 / Runden: 3 - 5
2. Lauf: Zeitblock: 02:34,138 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: Zeitblock: 02:17,572 / Runden: 1 - 3
4. Lauf: Zeitblock: 02:26,637 / Runden: 10 - 12
5. Lauf: Zeitblock: 02:21,485 / Runden: 4 - 6
6. Lauf: + Zeitblock: 02:15,891 / Runden: 1 - 3
Gesamt: 02:15,89 (1/1)
7. -7- Punke, Sascha Modellsport Münsterland e.V. 4838 E 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 02:36,371 / Runden: 7 - 9
3. Lauf: Zeitblock: 02:30,322 / Runden: 3 - 5
4. Lauf: Zeitblock: 02:37,532 / Runden: 5 - 7
5. Lauf: + Zeitblock: 02:16,739 / Runden: 4 - 6
6. Lauf: Zeitblock: 02:16,776 / Runden: 3 - 5
Gesamt: 02:16,74 (1/1)
8. -8- Schwandt, ULI Mdellsport Lübesse e.V./Ostseeracer e.V. -12411 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:19,301 / Runden: 4 - 6
2. Lauf: Zeitblock: 02:27,277 / Runden: 10 - 12
3. Lauf: + Zeitblock: 02:17,747 / Runden: 6 - 8
4. Lauf: Zeitblock: 02:25,491 / Runden: 7 - 9
5. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: Zeitblock: 02:19,357 / Runden: 7 - 9
Gesamt: 02:17,75 (1/1)
9. -1- Opper, Timo RC-Club Grossheubach e.V. 3355 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:27,280 / Runden: 6 - 8
2. Lauf: Zeitblock: 02:28,714 / Runden: 6 - 8
3. Lauf: Zeitblock: 02:26,619 / Runden: 2 - 4
4. Lauf: Zeitblock: 02:20,542 / Runden: 8 - 10
5. Lauf: + Zeitblock: 02:19,136 / Runden: 9 - 11
6. Lauf: Zeitblock: 02:23,262 / Runden: 3 - 5
Gesamt: 02:19,14 (1/1)
10. -2- Kousz, Roger RC- Club- Grossheubach e.V. -9999 S 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 02:45,115 / Runden: 1 - 3
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: + Zeitblock: 02:19,474 / Runden: 9 - 11
5. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:19,47 (1/1)
11. -3- Koch, Daniel RC-Club Grossheubach e.V. 3985 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:25,708 / Runden: 3 - 5
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: Zeitblock: 02:40,233 / Runden: 3 - 5
5. Lauf: + Zeitblock: 02:19,865 / Runden: 7 - 9
6. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:19,87 (1/1)
12. -4- Arndt, Wolfgang RC-Club Grossheubach e.V. 2332 S 1. Lauf: Zeitblock: 03:07,706 / Runden: 1 - 3
2. Lauf: Zeitblock: 02:32,386 / Runden: 4 - 6
3. Lauf: Zeitblock: 02:31,462 / Runden: 10 - 12
4. Lauf: Zeitblock: 02:27,706 / Runden: 3 - 5
5. Lauf: Zeitblock: 02:32,726 / Runden: 7 - 9
6. Lauf: + Zeitblock: 02:20,061 / Runden: 10 - 12
Gesamt: 02:20,06 (1/1)
13. -5- Schulze, Michael RC-Park Lübeck e.V. 3522 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:24,198 / Runden: 9 - 11
2. Lauf: Zeitblock: 02:35,676 / Runden: 8 - 10
3. Lauf: Zeitblock: 02:27,726 / Runden: 9 - 11
4. Lauf: Zeitblock: 02:36,093 / Runden: 1 - 3
5. Lauf: + Zeitblock: 02:21,140 / Runden: 3 - 5
6. Lauf: Zeitblock: 02:28,460 / Runden: 4 - 6
Gesamt: 02:21,14 (1/1)
14. -6- Staubach, Edgar MSC EXPO-RACER e.V. 4918 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:29,953 / Runden: 3 - 5
2. Lauf: Zeitblock: 02:39,563 / Runden: 3 - 5
3. Lauf: + Zeitblock: 02:21,512 / Runden: 5 - 7
4. Lauf: Zeitblock: 02:26,015 / Runden: 3 - 5
5. Lauf: Zeitblock: 02:26,753 / Runden: 1 - 3
6. Lauf: Zeitblock: 02:24,569 / Runden: 6 - 8
Gesamt: 02:21,51 (1/1)
15. -7- Dombrowa, Uwe RC Modellsport Lübesse e.V. -11719 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:29,462 / Runden: 8 - 10
2. Lauf: Zeitblock: 02:33,544 / Runden: 10 - 12
3. Lauf: Zeitblock: 02:24,469 / Runden: 6 - 8
4. Lauf: Zeitblock: 02:28,175 / Runden: 10 - 12
5. Lauf: + Zeitblock: 02:21,589 / Runden: 2 - 4
6. Lauf: Zeitblock: 02:38,005 / Runden: 5 - 7
Gesamt: 02:21,59 (1/1)
16. -8- Klatt, Jelle 1125 X 1. Lauf: Zeitblock: 02:33,708 / Runden: 1 - 3
2. Lauf: Zeitblock: 02:44,001 / Runden: 3 - 5
3. Lauf: + Zeitblock: 02:21,687 / Runden: 5 - 7
4. Lauf: Zeitblock: 02:29,907 / Runden: 4 - 6
5. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: Zeitblock: 02:37,836 / Runden: 5 - 7
Gesamt: 02:21,69 (1/1)
17. -1- Krallmann, Sven Modelcar- Offroadcrew e.V. 2638 J 1. Lauf: Zeitblock: 02:22,984 / Runden: 10 - 12
2. Lauf: Zeitblock: 02:40,173 / Runden: 7 - 9
3. Lauf: + Zeitblock: 02:21,740 / Runden: 3 - 5
4. Lauf: Zeitblock: 02:30,776 / Runden: 8 - 10
5. Lauf: Zeitblock: 02:24,350 / Runden: 9 - 11
6. Lauf: Zeitblock: 02:23,476 / Runden: 7 - 9
Gesamt: 02:21,74 (1/1)
18. -2- Tamm, Stefano RC-Offroad Wesel e.V. 3753 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:31,368 / Runden: 6 - 8
2. Lauf: Zeitblock: 02:54,799 / Runden: 6 - 8
3. Lauf: Zeitblock: 02:36,536 / Runden: 2 - 4
4. Lauf: Zeitblock: 02:29,607 / Runden: 9 - 11
5. Lauf: + Zeitblock: 02:22,535 / Runden: 10 - 12
6. Lauf: Zeitblock: 02:28,186 / Runden: 5 - 7
Gesamt: 02:22,54 (1/1)
19. -3- Anders, Illja RC-Team Sauerland e.V. 2599 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:40,289 / Runden: 9 - 11
2. Lauf: Zeitblock: 02:56,624 / Runden: 8 - 10
3. Lauf: Zeitblock: 02:42,582 / Runden: 7 - 9
4. Lauf: Zeitblock: 02:26,142 / Runden: 6 - 8
5. Lauf: + Zeitblock: 02:24,266 / Runden: 9 - 11
6. Lauf: Zeitblock: 02:52,645 / Runden: 1 - 3
Gesamt: 02:24,27 (1/1)
20. -4- Rein, Thomas-Michael MCC Leinfelden-Echt.e.V. 3144 S 1. Lauf: + Zeitblock: 02:26,372 / Runden: 9 - 11
2. Lauf: Zeitblock: 02:40,893 / Runden: 8 - 10
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: Zeitblock: 02:35,504 / Runden: 9 - 11
6. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:26,37 (1/1)
21. -5- Uchtmann, Daniel Modelcar- Offroadcrew e.V. 2688 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:31,724 / Runden: 5 - 7
2. Lauf: Zeitblock: 02:41,170 / Runden: 7 - 9
3. Lauf: + Zeitblock: 02:27,318 / Runden: 8 - 10
4. Lauf: Zeitblock: 02:37,629 / Runden: 7 - 9
5. Lauf: Zeitblock: 02:28,781 / Runden: 7 - 9
6. Lauf: Zeitblock: 02:49,250 / Runden: 7 - 9
Gesamt: 02:27,32 (1/1)
22. -6- Tamm, Fabrizio RC-Offroad Wesel e.V. 1197 J 1. Lauf: Zeitblock: 02:34,810 / Runden: 9 - 11
2. Lauf: Zeitblock: 02:37,591 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: Zeitblock: 02:35,008 / Runden: 5 - 7
4. Lauf: Zeitblock: 02:34,753 / Runden: 4 - 6
5. Lauf: Zeitblock: 02:27,839 / Runden: 5 - 7
6. Lauf: + Zeitblock: 02:27,345 / Runden: 2 - 4
Gesamt: 02:27,35 (1/1)
23. -7- Rach, Thomas RC Modellsport Lübesse e.V. -11047 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:51,885 / Runden: 7 - 9
2. Lauf: Zeitblock: 02:47,724 / Runden: 5 - 7
3. Lauf: Zeitblock: 02:45,300 / Runden: 9 - 11
4. Lauf: Zeitblock: 02:47,400 / Runden: 9 - 11
5. Lauf: + Zeitblock: 02:39,667 / Runden: 4 - 6
6. Lauf: Zeitblock: 02:43,500 / Runden: 7 - 9
Gesamt: 02:39,67 (1/1)
24. -8- Rach, Benjamin RC Modellsport Lübesse e.V. -19185 J 1. Lauf: Zeitblock: 02:46,539 / Runden: 5 - 7
2. Lauf: Zeitblock: 02:48,677 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: Zeitblock: 02:41,664 / Runden: 3 - 5
4. Lauf: Zeitblock: 02:50,594 / Runden: 1 - 3
5. Lauf: + Zeitblock: 02:40,479 / Runden: 8 - 10
6. Lauf: Zeitblock: 02:43,356 / Runden: 9 - 11
Gesamt: 02:40,48 (1/1)
25. -9- Frank, Thomas 1.RC Buggy-Club-Erfurt e.V. 4388 S 1. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: (0/1)