Ergebnistabelle - Vorläufe - 4 WD

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -1- Rodewald, Sven MCC Leinfelden-Echt.e.V. 5644 E 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:04,337 (121)
2. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:32,621 (121)
3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:25,566 (121)
4. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:09,262 (121)
Gesamt: 242 (2/2)
2. -2- Tiryaki, Ertugrul RC-Club Grossheubach e.V. 1150 S 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:41,590 (112)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:03,553 (119)
3. Lauf Runden: 11 / Zeit 07:34,918 (117)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:09,617 (119)
Gesamt: 238 (2/2)
3. -5- Fetting, Björn MC Fürstenwalde e.V. 5452 E 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:14,020 (118)
2. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:07,480 (117)
3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:30,486 (119)
4. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:34,659 (114)
Gesamt: 237 (2/2)
4. -6- Trottmann, Melanie RC-Club Grossheubach e.V. 3952 E 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:09,402 (119)
2. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:07,233 (118)
3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:34,548 (118)
4. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:18,843 (117)
Gesamt: 237 (2/2)
5. -3- Rönnpagel, Jan RC-Club Grossheubach e.V. 3951 E 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:21,722 (116)
2. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:10,194 (115)
3. Lauf + Runden: 11 / Zeit 07:40,476 (116)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:13,069 (118)
Gesamt: 234 (2/2)
6. -4- Berg, Robert -10747 E 1. Lauf Runden: 8 / Zeit 06:16,357 (105)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:10,149 (116)
3. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:11,390 (114)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:31,310 (116)
Gesamt: 232 (2/2)
7. -7- Mulder, Henk HMRC -13677 S 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:20,347 (117)
2. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:18,420 (113)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:04,841 (115)
4. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:46,452 (109)
Gesamt: 232 (2/2)
8. -1- Schramek, Matthias MC Fürstenwalde e.V. 2156 E 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:33,512 (114)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:12,800 (114)
3. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:24,745 (112)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:32,300 (115)
Gesamt: 229 (2/2)
9. -9- Riesebeck, Björn Modellsport Münsterland e.V. 5001 E 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:24,924 (115)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:25,180 (112)
3. Lauf Runden: 7 / Zeit 05:26,449 (104)
4. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:38,600 (112)
Gesamt: 227 (2/2)
10. -10- Rambow, Michael Ostseeracer RC Modellbau e.V. -15415 E 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:42,663 (111)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:29,293 (111)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:13,151 (113)
4. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:43,805 (110)
Gesamt: 224 (2/2)
11. -2- Herzog, Daniel AMC Tuttlingen 4396 E 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:01,381 (109)
2. Lauf Runden: 4 / Zeit 07:44,865 (102)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:28,457 (111)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:36,375 (113)
Gesamt: 224 (2/2)
12. -5- Hayler, Frank AMC Tuttlingen 4434 S 1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:37,630 (113)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:13,744 (108)
3. Lauf Runden: 2 / Zeit 01:25,797 (103)
4. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:42,702 (111)
Gesamt: 224 (2/2)
13. -8- Marke, Carsten RC Fanatic┤s -10693 E 1. Lauf Runden: 10 / Zeit 07:48,675 (110)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:36,194 (110)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 07:34,875 (110)
4. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:30,613 (108)
Gesamt: 220 (2/2)
14. -3- Grosch, Leon RC-Club Grossheubach e.V. 3546 J 1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:21,282 (108)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:28,955 (107)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 06:22,831 (109)
4. Lauf Runden: 2 / Zeit 01:35,502 (104)
Gesamt: 217 (2/2)
15. -4- Zimmermann, Dennis RC-Club Grossheubach e.V. 784 E 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:25,697 (107)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:12,770 (109)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:03,673 (108)
4. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:32,496 (107)
Gesamt: 217 (2/2)
16. -6- Kümmerle, Heiko RC-Club Grossheubach e.V. 1076 E 1. Lauf Runden: 9 / Zeit 07:45,592 (106)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:32,925 (106)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:21,095 (107)
4. Lauf Runden: 7 / Zeit 07:17,399 (105)
Gesamt: 213 (2/2)
17. -8- Hees, Gilbert RC-Club Grossheubach e.V. 4041 S 1. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:19,159 (103)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:16,908 (105)
3. Lauf ° kein Ergebnis
4. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:38,674 (106)
Gesamt: 211 (2/2)
18. -9- Boxberger, Heinrich RC-Club Grossheubach e.V. 4450 E 1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:14,998 (104)
2. Lauf Runden: 4 / Zeit 04:04,147 (103)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 07:37,315 (106)
4. Lauf ° kein Ergebnis
Gesamt: 210 (2/2)
19. -7- Hofer, Dieter RC-Club Grossheubach e.V. 2193 S 1. Lauf Runden: 8 / Zeit 07:20,781 (102)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:23,957 (104)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 07:25,263 (105)
4. Lauf ° kein Ergebnis
Gesamt: 209 (2/2)