Ergebnistabelle - Training - 4 WD

Pos. Start-Nr. Fahrer Team Herstellerinfo Verband Alter Info
1. -1- Rodewald, Sven MCC Leinfelden-Echt.e.V. 5644 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:05,113 / Runden: 11 - 13
2. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: Zeitblock: 02:04,022 / Runden: 8 - 10
5. Lauf: + Zeitblock: 01:58,367 / Runden: 1 - 3
6. Lauf: Zeitblock: 02:05,410 / Runden: 8 - 10
Gesamt: 01:58,37 (1/1)
2. -2- Tiryaki, Ertugrul RC-Club Grossheubach e.V. 1150 S 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 02:11,084 / Runden: 1 - 3
3. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: + Zeitblock: 02:00,986 / Runden: 10 - 12
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:00,99 (1/1)
3. -3- Rönnpagel, Jan RC-Club Grossheubach e.V. 3951 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:17,190 / Runden: 7 - 9
2. Lauf: Zeitblock: 02:11,371 / Runden: 11 - 13
3. Lauf: Zeitblock: 02:08,207 / Runden: 5 - 7
4. Lauf: Zeitblock: 02:06,203 / Runden: 9 - 11
5. Lauf: + Zeitblock: 02:02,441 / Runden: 8 - 10
6. Lauf: Zeitblock: 02:05,371 / Runden: 4 - 6
Gesamt: 02:02,44 (1/1)
4. -4- Berg, Robert -10747 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:14,976 / Runden: 3 - 5
2. Lauf: Zeitblock: 02:09,986 / Runden: 11 - 13
3. Lauf: Zeitblock: 02:06,640 / Runden: 12 - 14
4. Lauf: Zeitblock: 02:08,315 / Runden: 6 - 8
5. Lauf: + Zeitblock: 02:02,630 / Runden: 12 - 14
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:02,63 (1/1)
5. -5- Fetting, Björn MC Fürstenwalde e.V. 5452 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:15,769 / Runden: 3 - 5
2. Lauf: Zeitblock: 02:05,680 / Runden: 1 - 3
3. Lauf: + Zeitblock: 02:03,357 / Runden: 6 - 8
4. Lauf: Zeitblock: 02:08,959 / Runden: 1 - 3
5. Lauf: Zeitblock: 02:04,023 / Runden: 3 - 5
6. Lauf: Zeitblock: 02:04,362 / Runden: 7 - 9
Gesamt: 02:03,36 (1/1)
6. -6- Trottmann, Melanie RC-Club Grossheubach e.V. 3952 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:08,642 / Runden: 12 - 14
2. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: 02:08,600 / Runden: 10 - 12
4. Lauf: Zeitblock: 02:07,219 / Runden: 6 - 8
5. Lauf: + Zeitblock: 02:03,471 / Runden: 7 - 9
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:03,47 (1/1)
7. -7- Mulder, Henk HMRC -13677 S 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 02:18,647 / Runden: 10 - 12
3. Lauf: Zeitblock: 02:12,373 / Runden: 2 - 4
4. Lauf: Zeitblock: 02:14,723 / Runden: 10 - 12
5. Lauf: + Zeitblock: 02:04,276 / Runden: 8 - 10
6. Lauf: Zeitblock: 02:11,167 / Runden: 1 - 3
Gesamt: 02:04,28 (1/1)
8. -8- Marke, Carsten RC Fanatic┤s -10693 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:07,516 / Runden: 12 - 14
2. Lauf: Zeitblock: 02:09,359 / Runden: 11 - 13
3. Lauf: Zeitblock: 02:09,005 / Runden: 3 - 5
4. Lauf: Zeitblock: 02:12,072 / Runden: 10 - 12
5. Lauf: + Zeitblock: 02:04,635 / Runden: 6 - 8
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:04,64 (1/1)
9. -9- Riesebeck, Björn Modellsport Münsterland e.V. 5001 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:17,895 / Runden: 10 - 12
2. Lauf: Zeitblock: 02:12,417 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: + Zeitblock: 02:06,248 / Runden: 4 - 6
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:06,25 (1/1)
10. -10- Rambow, Michael Ostseeracer RC Modellbau e.V. -15415 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:15,380 / Runden: 9 - 11
2. Lauf: Zeitblock: 02:16,463 / Runden: 4 - 6
3. Lauf: Zeitblock: 02:12,444 / Runden: 2 - 4
4. Lauf: Zeitblock: 02:13,585 / Runden: 11 - 13
5. Lauf: + Zeitblock: 02:08,208 / Runden: 3 - 5
6. Lauf: Zeitblock: 02:17,862 / Runden: 2 - 4
Gesamt: 02:08,21 (1/1)
11. -1- Schramek, Matthias MC Fürstenwalde e.V. 2156 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:14,622 / Runden: 12 - 14
2. Lauf: Zeitblock: 02:14,563 / Runden: 3 - 5
3. Lauf: Zeitblock: 02:08,830 / Runden: 4 - 6
4. Lauf: Zeitblock: 02:14,304 / Runden: 1 - 3
5. Lauf: + Zeitblock: 02:08,629 / Runden: 9 - 11
6. Lauf: Zeitblock: 02:12,616 / Runden: 8 - 10
Gesamt: 02:08,63 (1/1)
12. -2- Herzog, Daniel AMC Tuttlingen 4396 E 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: 02:28,913 / Runden: 3 - 5
4. Lauf: Zeitblock: 02:26,927 / Runden: 7 - 9
5. Lauf: + Zeitblock: 02:12,534 / Runden: 8 - 10
6. Lauf: Zeitblock: 02:14,014 / Runden: 11 - 13
Gesamt: 02:12,53 (1/1)
13. -3- Grosch, Leon RC-Club Grossheubach e.V. 3546 J 1. Lauf: Zeitblock: 02:36,140 / Runden: 2 - 4
2. Lauf: + Zeitblock: 02:12,605 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: Zeitblock: 02:14,870 / Runden: 7 - 9
4. Lauf: Zeitblock: 02:16,153 / Runden: 7 - 9
5. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:12,61 (1/1)
14. -4- Zimmermann, Dennis RC-Club Grossheubach e.V. 784 E 1. Lauf: Zeitblock: 02:30,721 / Runden: 7 - 9
2. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: 02:23,443 / Runden: 3 - 5
4. Lauf: Zeitblock: 02:21,244 / Runden: 6 - 8
5. Lauf: + Zeitblock: 02:13,357 / Runden: 6 - 8
6. Lauf: Zeitblock: 02:23,905 / Runden: 2 - 4
Gesamt: 02:13,36 (1/1)
15. -5- Hayler, Frank AMC Tuttlingen 4434 S 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 02:20,801 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: + Zeitblock: 02:13,851 / Runden: 3 - 5
4. Lauf: Zeitblock: 02:21,058 / Runden: 11 - 13
5. Lauf: Zeitblock: 02:16,042 / Runden: 3 - 5
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:13,85 (1/1)
16. -6- Kümmerle, Heiko RC-Club Grossheubach e.V. 1076 E 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: Zeitblock: 02:31,920 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: + Zeitblock: 02:20,304 / Runden: 1 - 3
4. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: Zeitblock: 02:31,590 / Runden: 1 - 3
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: 02:20,30 (1/1)
17. -7- Hofer, Dieter RC-Club Grossheubach e.V. 2193 S 1. Lauf: Zeitblock: 02:36,030 / Runden: 9 - 11
2. Lauf: + Zeitblock: 02:30,995 / Runden: 2 - 4
3. Lauf: Zeitblock: 02:33,201 / Runden: 8 - 10
4. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: Zeitblock: 02:38,492 / Runden: 1 - 3
6. Lauf: Zeitblock: 02:33,809 / Runden: 7 - 9
Gesamt: 02:31,00 (1/1)
18. -8- Hees, Gilbert RC-Club Grossheubach e.V. 4041 S 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: Zeitblock: 02:44,780 / Runden: 7 - 9
4. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: + Zeitblock: 02:42,627 / Runden: 9 - 11
Gesamt: 02:42,63 (1/1)
19. -9- Boxberger, Heinrich RC-Club Grossheubach e.V. 4450 E 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: + Zeitblock: 03:55,511 / Runden: 2 - 4
Gesamt: 03:55,51 (1/1)
20. -10- Lutz, Manfred M.A.C. Brombachsee e.v. 1482 S 1. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
2. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
3. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
4. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
5. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
6. Lauf: ° Zeitblock: kein Ergebnis
Gesamt: (0/1)